"Направить в отдел стратегического планирования для подготовки ТЗ. - Иегова"
Генеральному директору Иегове от начальника отдела стратегического планирования Михаила
В целях снижения себестоимости системы предлагаю запитать оба светила от одного источника энергии, а кислород заменить азотом.
"Хотя бы 50% кислорода надо оставить, а то пользователь задохнется. - нач. отд. тестирования и техподдержки Рафаил"
"Хватит и 25% - Иегова"
Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера
В ходе работ по проекту Genesis (стадия "Да будет свет") выявлены следующие трудности: у нас отсутствует компактный источник бесперебойного свечения с распределителем на два светила. Предлагаю воспользоваться стандартным источником типа "красный карлик", а в качестве ночного светила применить зеркало.
"Лучше "желтый карлик". По себестоимости это не намного больше, а смотрится куда более внушительно. - нач. маркет. отдела Гавриил"
"Это же серверный источник. Зачем он нужен пользователю одиночной планеты? - Люцифер"
"Что пользователю нужно, а что нет, ему объяснит отдел рекламы. - Гавриил"
Исследователи указывают, что похожие сценарии уже описаны для Венгрии (династия Арпадов) и Руси (Рюриковичи). В обоих случаях основатели государств также приходили извне.
Это позволяет предположить, что модель, при которой иностранная элита брала под контроль местное население и создавала новое политическое образование, была в IX – XI веках типичной для всей Восточной Европы.
***
Подумаешь, бином Ньютона.
Мы всю историю приходили на драккарах в Гардарику, брали местных женщин и оставляли княжить сыновей, на ключевых точках торговых магистралей.
Я сейчас веду свои дела точно так же, с поправкой на современные реалии; плюс, quantum satis мальчиков уже изволили сделать папенька. С учётом внуков, ихнас уже 5.
Все уже в годах, остепенились; а были времена, эх... Я в нулевых, краешком, застал. В Марокко и далее.
Теперь - совсем другое дело. Фарма своя, тоже на К. Почтенные доны.
Очень удивились, что наш Мордор как-то ну вот совсем не соответствует показаниям западных журнашлистов. "ЧИсто, аккуратно - всё не по-нашему! И ностальгия."
В планах - сегодня, после мессы, к ним - тоже кстати на запад от Москвы (почувствуйте разницу, да); а потом покатать по столице, с обедом в Б.Быке, далее - Салли о_.
Там и потрём за бузинес, ЕВПОЧЯ)
Пока же, они в Химках, т.к. дела в т.ч. и в Химраре.