Ya

Это, конечно, не пользовательское соглашение. Но) Сюда же можно задать вопрос, поздороваться etc.

朝 鷹

Collapse )

См. также Короче говоря, тут верхний пост без номера, Еслишшто)

[Вас нужно зафрендить?]Вас нужно зафрендить? Напишите, тут же - зачем?

Например: "Интересует такая-то тема, хочу читать подзамки"

Нет, я никого не "фолловлю": или френд - или никак)


Правил тут всего только три:

1) Мне Всё Можно.
2) Френдам не Всё, но Можно.
3) Больше Никому Ничего Нельзя!)

Collapse )

А вот это: http://www.livejournal.com/random.bml - Попробуйте!)

рейтинг блогов

Магнитка:
  • caurug

"Впрочем, ничего нового..." (с)

Коммунисты публичные привычно провопили про «отнять и поделить», коммунисты сетевые привычно успели несколько раз переобуться в прыжке вида — «слили чтоб не выиграть выборы — он такого не говорил — это все провокация!» (с)

Привычно же, слова главкоммуниста вполне себе зафиксированы и значат именно «отнять и поделить» по сути, формально, разумеется, попадая в определение «я просто обратил внимание на ресурсы!».

Ну конечно. Все так и было. 

«Мы, гражданин следователь, просто шли с корешами и тут их и увидели — котлы, клифт, угол...да и мамзель с ним ничего такая! Ну я просто и обратил внимание на ресурсы

Но вообще — хорошо вышло. Молодцы. То что они периодически напоминают, чем именно являются, это весьма неплохо.

SsH

Давно хотел поинтересоваться у Дорогого МРЗД:

В палатке было темно. Снусмумрик вылез из спального
мешка; пять тактов не подошли к нему ближе. Никаких следов
музыки. Снаружи было совсем тихо, дождь прекратился. Снусмумрик
решил поджарить свинину и пошел в сарай за дровами.


Collapse )
Ya

Мой комментарий к записи «Где получить справку, что я не верблюд?» от ivalnick

Ну я этой сферы совсем не знаю, конечно.

Но. Вот любой такой запрос ДО первого собеса — сразу лесом, например.

Впрочем, пока такого ни разу не было)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Сойдёт.

"В этом году мы сделали серьезный шаг вперед — в базовую программу ОМС включены 14 новых методов

лечения, а также в базовую программу перенесен один метод, ранее относившийся к разделу II высокотехнологичной медицинской помощи", — сказал Баланин.

Collapse )