Ya

Это, конечно, не пользовательское соглашение. Но) Сюда же можно задать вопрос, поздороваться etc.

朝 鷹

Collapse )

См. также Короче говоря, тут верхний пост без номера, Еслишшто)

[Вас нужно зафрендить?]Вас нужно зафрендить? Напишите, тут же - зачем?

Например: "Интересует такая-то тема, хочу читать подзамки"

Нет, я никого не "фолловлю": или френд - или никак)


Правил тут всего только три:

1) Мне Всё Можно.
2) Френдам не Всё, но Можно.
3) Больше Никому Ничего Нельзя!)

Collapse )

А вот это: http://www.livejournal.com/random.bml - Попробуйте!)

Магнитка:
Ya

Мой комментарий к записи «Про "настоящее немецкое качество"» от caurug

Да, но Нет.

Например, мой НПВС — аспирин.

Я куплю байер, хотя он, за единицу, будет дороже примерно на порядок.

А потому. И сменного тела у меня пока нет.

С уважением, экс-сотрудник #Bayer =)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Act

А вот на гауптвахте служили совсем-совсем другие эстонцы.



Какая-то, наверное, секретная их разновидность, наподобие дивизии «Чёрная голова» или латышских стрелков.

Я много раз своим неуставным поведением зарабатывал себе гауптвахту, но всякий раз чёрная эта птица, сделав три круга над моей головой, улетала, и я отделывался маршировкой по плацу или исправительными работами по сортиру. За что птице этой огромное моё человеческое спасибо.

Collapse )

(С) dimkin