А вот, кстати, любопытно. Моя осень начинается в конце июля. Но многие друзья считают вот так: с конца июня; наверное, действительно так — по кабачкам)
С Токио началось - Токио и заканчивается. Но, если по приезду это был просто перевалочный пункт по дороге на Хоккайдо - теперь есть время и на последние оставшиеся дела, и на погулять. Получилось даже искупаться, в совершенно диком месте - по-моему, вот оттуда нет, но - поищу!
Горизонтальная вывеска слева - кофейня. Вертикальная - магазин японской парфюмерии. На переднем плане: деловые люди Гиндзы, ЕВПОЧЯ) Центр бизнес-сообщества всея Японии; неудивительно, что последнюю, в тот приезд, деловую встречу по ранней диагностике (детали - до сих пор под NDA:) назначили именно здесь:
ЛЮБОЙ увеличенный лимфоузел, хотя бы и один, который вы нащупали там, его он ранее не был замечен, при условии, что он не болит и тем более растёт - повод НЕМЕДЛЕННО сдаваться!
ЗЫ И обязательно сдайте клинический анализ крови, с развёрнутой лейкоцитарной формулой. Все находки, и там, и проч., можете в обезличенном(!) виде прислать на andrey@golubev.expert - это бесплатно)