Ya

Это, конечно, не пользовательское соглашение. Но) Сюда же можно задать вопрос, поздороваться etc.

朝 鷹

Collapse )

См. также Короче говоря, тут верхний пост без номера, Еслишшто)

[Вас нужно зафрендить?]Вас нужно зафрендить? Напишите, тут же - зачем?

Например: "Интересует такая-то тема, хочу читать подзамки"

Нет, я никого не "фолловлю": или френд - или никак)


Правил тут всего только три:

1) Мне Всё Можно.
2) Френдам не Всё, но Можно.
3) Больше Никому Ничего Нельзя!)

Collapse )

А вот это: http://www.livejournal.com/random.bml - Попробуйте!)

рейтинг блогов

Магнитка:
Танечка

Что цветет в июне в Краснодаре. Часть 1. Лилии и гортензии

Друзья, я сейчас реже пишу в свой блог. Сложно с работой и доходом. Буду рада хорошим вакансиям удаленной работы. если они у вас есть.

Но сейчас лето и я хочу вам показать цветы, которые бабушки выращивают во дворах. Покажу много цветов в нескольких постах.

В этом посте — лилии и гортензии. Сейчас у нас везде цветут лилии. А еще у бабушек во дворах выросли большие и красивые гортензии.

Гортензия, Краснодар, июнь 2026
Гортензия, Краснодар, июнь 2026
Collapse )
Ya

Мой комментарий к записи «Где получить справку, что я не верблюд?» от ivalnick

Ну я этой сферы совсем не знаю, конечно.

Но. Вот любой такой запрос ДО первого собеса — сразу лесом, например.

Впрочем, пока такого ни разу не было)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Сойдёт.

"В этом году мы сделали серьезный шаг вперед — в базовую программу ОМС включены 14 новых методов

лечения, а также в базовую программу перенесен один метод, ранее относившийся к разделу II высокотехнологичной медицинской помощи", — сказал Баланин.

Collapse )
Ya

Генеральному директору Иегове. От начальника маркетингового отдела Гавриила. Служебное, строго конф.

Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis,
показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей
конфигурации:

Планета: 1 шт.
Радиус: 3000 км
Сила тяжести: 0.5g
Соотношение суша/вода: 1:1
Температура: +24
Атмосфера: кислород
Моря: пресн. вода
Реки: молоко, мед
Фауна: травоядная
Периферия: светила 2 шт. (дн./ночн.),
скорость: 0.0007 RPM (1 об./сут.)

"Направить в отдел стратегического планирования для подготовки ТЗ.
- Иегова"

Генеральному директору Иегове
от начальника отдела стратегического планирования Михаила

В целях снижения себестоимости системы предлагаю запитать оба светила
от одного источника энергии, а кислород заменить азотом.

"Хотя бы 50% кислорода надо оставить, а то пользователь задохнется.
- нач. отд. тестирования и техподдержки Рафаил"

"Хватит и 25%
- Иегова"

Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера

В ходе работ по проекту Genesis (стадия "Да будет свет") выявлены
следующие трудности: у нас отсутствует компактный источник
бесперебойного свечения с распределителем на два светила. Предлагаю
воспользоваться стандартным источником типа "красный карлик",
а в качестве ночного светила применить зеркало.

"Лучше "желтый карлик". По себестоимости это не намного больше,
а смотрится куда более внушительно.
- нач. маркет. отдела Гавриил"

"Это же серверный источник. Зачем он нужен пользователю одиночной
планеты?
- Люцифер"

"Что пользователю нужно, а что нет, ему объяснит отдел рекламы.
- Гавриил"

"Люцифер, занимайтесь вопросами вашей компетенции. Утверждаю "желтый
карлик".
- Иегова"

"Кстати, при той яркости, что дает желтый карлик, можно вместо зеркала
поставить обычный планетоид.
- Михаил"

"Согласен.
- Иегова"


Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера

Collapse )

Людям свойственно ...

Польские короли оказались не славянами.

Collapse )

Исследователи указывают, что похожие сценарии уже описаны для Венгрии (династия Арпадов) и Руси (Рюриковичи). В обоих случаях основатели государств также приходили извне.

Это позволяет предположить, что модель, при которой иностранная элита брала под контроль местное население и создавала новое политическое образование, была в IX – XI веках типичной для всей Восточной Европы.


***

Подумаешь, бином Ньютона.

Мы всю историю приходили на драккарах в Гардарику, брали местных женщин и оставляли княжить сыновей, на ключевых точках торговых магистралей.

Я сейчас веду свои дела точно так же, с поправкой на современные реалии; плюс, quantum satis мальчиков уже изволили сделать папенька. С учётом внуков, их нас уже 5.

С уважением,
Ваш I2a1b

К этому: https://earlyhawk.livejournal.com/3210089.html
Ya

Приехали приятели-католики из итальянской К.

Все уже в годах, остепенились; а были времена, эх... Я в нулевых, краешком, застал. В Марокко и далее.

Теперь - совсем другое дело. Фарма своя, тоже на К. Почтенные доны.

Очень удивились, что наш Мордор как-то ну вот совсем не соответствует показаниям западных журнашлистов. "ЧИсто, аккуратно - всё не по-нашему! И ностальгия."

В планах - сегодня, после мессы, к ним - тоже кстати на запад от Москвы (почувствуйте разницу, да); а потом покатать по столице, с обедом в Б.Быке, далее - Салли о_.

Там и потрём за бузинес, ЕВПОЧЯ)

Пока же, они в Химках, т.к. дела в т.ч. и в Химраре.

Collapse )

К этому: https://earlyhawk.livejournal.com/3972919.html