Ya

Это, конечно, не пользовательское соглашение. Но) Сюда же можно задать вопрос, поздороваться etc.

朝 鷹

Collapse )

См. также Короче говоря, тут верхний пост без номера, Еслишшто)

[Вас нужно зафрендить?]Вас нужно зафрендить? Напишите, тут же - зачем?

Например: "Интересует такая-то тема, хочу читать подзамки"

Нет, я никого не "фолловлю": или френд - или никак)


Правил тут всего только три:

1) Мне Всё Можно.
2) Френдам не Всё, но Можно.
3) Больше Никому Ничего Нельзя!)

Collapse )

А вот это: http://www.livejournal.com/random.bml - Попробуйте!)

Магнитка:
Камази

Вопрос Знатокам (телезрители - любители искусственного идиота - сразу плиз промотайте, например:)



Collapse )

А то всё заполонили, понимаешь! На фото м б не видно, да и экз небольшой; а вообще, когда они ползут, по длите - бывают почти с ладонь.
Ya

Мой комментарий к записи «Начался сезон» от kotyindra

А вот, кстати, любопытно. Моя осень начинается в конце июля. Но многие друзья считают вот так: с конца июня; наверное, действительно так — по кабачкам)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Ya

Мой комментарий к записи «Дж. К. Джером, «Трое в лодке», 6» от gaisever

> считает немецкую кухню странной

А не наоборот? Тут скорее похвала этому экспериментатору!

Во времена Джерома, условные "немецкие сосиски" широко продавались на улицах.

PS Ну, за Семерых Спящих!

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Aik

Японская поездка №1, день 14 часть 5. Токио, предпоследний день.

С Токио началось - Токио и заканчивается. Но, если по приезду это был просто перевалочный пункт по дороге на Хоккайдо - теперь есть время и на последние оставшиеся дела, и на погулять. Получилось даже искупаться, в совершенно диком месте - по-моему, вот оттуда нет, но - поищу!

IMG_5738.JPG

Горизонтальная вывеска слева - кофейня. Вертикальная - магазин японской парфюмерии. На переднем плане: деловые люди Гиндзы, ЕВПОЧЯ) Центр бизнес-сообщества всея Японии; неудивительно, что последнюю, в тот приезд, деловую встречу по ранней диагностике (детали - до сих пор под NDA:) назначили именно здесь:

IMG_5739.JPG

Collapse )

А вот и сотруницы ночных клубов, спешат на работу. Фото издалека: крацне не рекомендовано было вообще снимать. Но, кунечно же)

IMG_5745.JPG

Последняя ночь в Японии - начинается! Продолжение следует)

К этому: https://earlyhawk.livejournal.com/3959169.html

Все посты по теме: https://earlyhawk.livejournal.com/tag/ЯпоМар/

https://vk.com/feed?z=photo2021513_457247798%2Fwall2021513_16368
Это медицина - пмшь! =)

Я вам больше скажу.



ЛЮБОЙ увеличенный лимфоузел, хотя бы и один, который вы нащупали там, его он ранее не был замечен, при условии, что он не болит и тем более растёт - повод НЕМЕДЛЕННО сдаваться!

Collapse )

ЗЫ И обязательно сдайте клинический анализ крови, с развёрнутой лейкоцитарной формулой. Все находки, и там, и проч., можете в обезличенном(!) виде прислать на andrey@golubev.expert - это бесплатно)